Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роберт Родригес поставит «Джонни Квеста»

Добавить в закладки
Роберт Родригес поставит «Джонни Квеста»

Парнишка Джонни Квест, с задором ищущий приключений на свою голову, вновь появился на радарах продюсеров. На этот раз за героя мультфильма из шестидесятых берется студия Warner Brothers. «Ворнеры» нанимают Роберта Родригеса («Дети шпионов») и Терри Россио («Пираты Карибского моря», «Маска Зорро»). Последний будет писать сценарий, Родригес ему поможет, а потом поставит.

«Джонни Квест», созданный Уильямом Ханной и Джозефом Барберой, шел в 1964 году по телеканалу ABC. Этот белокурый мальчик путешествовал вместе с отцом по всему миру и разгадывал научные тайны. Вместе с ним в приключения погружались сводный брат-индус Хаджи, бульдог по кличи Бандит и правительственным агент Рэйс Бэннон. Увы, шоу быстро прикрыли, но не из-за рейтингов. Первый сезон обошелся ABC слишком дорого, и телеканал решил не продолжать.

Мультфильм возродили в восьмидесятых-девяностых и даже снабдили комиксом. Тогда-то и появился интерес Голливуда к Джонни Квесту. Герой несколько раз приближался к началу продакшна полнометражной версии, но ему не хватало совсем чуть-чуть. Последний раз Джонни Квеста хотели поставить в 2010 году с Заком Эфроном и Дуэйном Джонсоном в главных ролях.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?