Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Сорша Ронан разделывает оленя и мочит спецагентов голыми руками под музыку Chemical Brother

Добавить в закладки
Сорша Ронан разделывает оленя и мочит спецагентов голыми руками под музыку Chemical Brother

Триллер «Ханна», получивший в российском прокате подзаголовок «Совершенное оружие», обзавелся трехминутной фичуреткой о создании.

Пока Сорша Ронан разделывает оленя под музыку Chemical Brothers, режиссер Джо Райт, Эрик Бана, Кейт Бланшетт и другие члены команды делятся впечатлениями от работы над картиной. Много новых кадров, новых трюков и кадров со съемочной площадки.

Российская премьера фильма «Ханна. Совершенное оружие» /Hanna/ (2011) состоится 5 мая. Сюжет картины таков: «14-летняя Ханна (Сорша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент »Штази«, а ныне – отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?