Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хан Соло не согласен на камео – Форд рассчитывает быть одним из знаменосцев в новых фильмах

Добавить в закладки
Хан Соло не согласен на камео – Форд рассчитывает быть одним из знаменосцев в новых фильмах

Вокруг будущего седьмого эпизода «Звездных войн» ходит множество слухов, и некоторые из них настолько притягательны, что хочется их озвучить. Но не забывайте, что пока эти слова не имеют официального подтверждения. Самой яркой неофициальной новостью из мира джедаев на этой неделе стало сообщение о том, что Харрисон Форд возможно подписал контракт не на на один, а на несколько картин возобновленной саги. Ура? Конечно, ура!

По сообщениям источников, Lucasfilm имеют на Хана Соло гораздо большие виды, чем мы могли себе представить. Участие Форда в седьмом эпизоде практически не подвергается сомнению, но, кажется, это будет не единственное его появление в грядущей новой трилогии.

- Форд хотел видеть синопсис развития его персонажа более, чем на один только Эпизод 7. Он получил черновик еще в августе, остался доволен своей сюжетной линией и согласился присоединиться к команде Джей Джей Абрамса, - сообщают инсайдеры.

Новость впечатляющая, однако, реализованы возможности Форда могут быть по-разному. Он может сыграть престарелого рассказчика, может стать ворчливым стариканом на заднем сидении «Тысячелетнего сокола», а может по старинке кататься по галактическим барам, стреляя первым. С нетерпением ждем официальных сообщений.

Харрисон Форд Харрисон Форд Harrison Ford Актер 128 фильмов, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?