Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Харрисон Форд рассказал в интервью MTV о том, что собирается сыграть в комедии Джей Джей Абрамса

Добавить в закладки
Харрисон Форд рассказал в интервью MTV о том, что собирается сыграть в комедии Джей Джей Абрамса

Харрисон Форд рассказал в интервью MTV о том, что собирается сыграть в комедии Джей Джей Абрамса.

«У меня есть комедия, которой занимается Джей Джей Абрамс, и драма про фармацевтическую индустрию. Какая будет первой, мы пока еще не решили», – сказал актер.

Про фармацевтическую драму «Кроули», написанную «по реальным событиям» мы уже слышали и раньше. В ленте Форд должен будет сыграть врача, который разрабатывает лекарство от редкого генетического заболевания.

Комедийный же проект Абрамса пишет Элин Брош МакКенна – автор ленты «Дьявол носит Prada» /Devil Wears Prada, The/ (2006). Называется фильм «Morning Glory». Речь там пойдет про женщину-продюсера утреннего шоу, которая, дабы спасти программу, нанимает на работу легендарного телеведущего со скверным харатером. Угадайте, кого играет Форд. Роль продюсера для себя присмотрела Риз Уизерспун. Кстати, что-то подобное происходит и в романтической комедии «Коса на камень» /Ugly Truth, The/ (2009), где Кэтрин Хейгл воюет с хамоватым телеведущим Джерардом Батлером. Но будем считать, это совпадение, а Абрамс просто слишком занят, чтобы обращать внимание на какие-либо еще проекты, кроме его собственных.

Кстати, спросили у Форда и, нет, не про «Индиану Джонса», а про очередную ленту с агентом Джеком Райном в главных героях. (В последний раз Райана не слишком удачно сыграл Бен Аффлек в «Цена страха» /Sum of All Fears, The/ (2002), после чего прошел слух, что франшизу внось собираются перезагрузить с новым актером в главной роли).

«Я думаю, этого персонажа я сыграл бы легко. Вопрос лишь: насколько люди заинтересованы в том, чтобы увидеть, как поживает Джейк Райан, по мере того, как проходит его жизнь», – заметил Форд.

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 63 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?