Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Культовый ужастик может продолжиться не только на большом экране, но и на ТВ

Добавить в закладки
Культовый ужастик может продолжиться не только на большом экране, но и на ТВ

Вышедшая в 2011 году четвертая часть знаменитого хоррора «Крик» не слишком воодушевила ее создателей – картина в прокате не наскребла и сотни миллионов долларов. Можно было подумать, что детищу Уэса Крэйвена пришел конец, однако затем появились слухи о том, что франшиза может продолжиться в виде телесериала. Теперь же Харви Вайнштейн сообщил, что он не против пятого фильма.

На фоне возрождения интереса к классике ужасов – реинкарнацию получили «Зловещие мертвецы», шестой «Пункт назначения» ищет новые способы умереть, готовится к запуску новая «Пятница, 13-е» – возвращение на экран героев Нив Кэмпбелл, Дэвида Аркетта и Кортни Кокс не выглядит невозможным. Тем более что финал четвертой картины оставил возможность для продолжения.

Немного странным выглядят при этом сообщения о том, что мысли о сериальном продолжение тоже не оставили создателей франшизы. Больше того, сообщается, что сериал может стать параллельной историей, никак не затрагивающей оригинальные фильмы, да еще и с элементом  сверхъестественного. Последнее вызвало наибольший резонанс среди поклонников фильма – картина всегда основывалась на рациональном объяснении происходящего с Сидни. Надеемся, что такого переворота в мифологии «Крика» не последует.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?