Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Подписавшись на фильм Джо Райта, испанец пополнил свой актив четвертой злодейской ролью за последние 6 лет

Добавить в закладки
Подписавшись на фильм Джо Райта, испанец пополнил свой актив четвертой злодейской ролью за последние 6 лет

За последние 6 лет Хавьер Бардем сыграл 3 злодейские роли в Голливуде, и все три кардинальным образом отличаются друг от друга. Даже если сильно захотеть, нельзя поставить в один ряд хладнокровного и немногословного Антона Чигуру из «Старикам тут не место», такого же хладнокровного, но уже более говорливого Силву из «Скайфолла» и весьма эксцентричного Райнера из «Советника». Сегодня Бардем добавил в свою фильмографию еще одного антагониста, и новый злодей снова обещает быть не похожим на своих предшественников.

Бардем сыграет пирата по прозвищу Черная борода. С ним будет тягаться Питер Пэн… да, Warner Bros. оживляет сказку Питера Пэна и запускает проект с лаконичным названием «Пэн» (“Pan”). У руля ленты поставили режиссера Джо Райта («Анна Каренина», «Искупление»), и в руки ему дали сценарий Джейсона Фукса. По сюжету, сирота Питер Пэн попадает в волшебный мир Нетландию, где всем заправляют злые пираты во главе с Черной бородой.

Теперь, когда у ленты появился злодей, в скором времени должен быть выбран и протагонист, а там и до съемочного процесса недалеко.

Хавьер Бардем Хавьер Бардем Javier Bardem Актер, Продюсер 78 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?