Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Третью часть дневников о жизни обаятельной толстушки посвятили воспитанию детей и борьбе с зависимостью от медиа

Добавить в закладки
Третью часть дневников о жизни обаятельной толстушки посвятили воспитанию детей и борьбе с зависимостью от медиа

Британская Sunday Times раздобыла отрывки из третьей книги «Дневник Бриджет Джонс», и, судя по опубликованным параграфам, жизнь Бриджет Джонс приняла неожиданный оборот. Если вы пока не хотите знать, что столь внезапного случилось у героини Рене Зельвегер, не читайте следующие строки.

Вторая книга, вышедшая больше десяти лет назад, заканчивается тем, что мистер Дарси делает предложение Бриджет. Она счастлива, но о самой свадьбе нам не рассказывают. Третья часть дневников, которая вот-вот появится на британских прилавках, начинается с того, что у Бриджет Джонс двое детей, она вышла замуж… но ей сейчас 51 год, и вот уже пять лет как она овдовела и живет без Дарси. Джонс все так же ведет дневник, но в придачу ко всему она погрязла в Твиттере, стала зависимой от телевизора и терпеть не может заниматься школьными заботами своих детей. Кроме того, она, конечно же, снова начала толстеть и заморачиваться по поводу своих веснушек.

Третья книга называется “Mad about the boy”, и “the boy” – это тридцатилетний мужчина Рокстер, с которым Бриджет познакомилась через Твиттер спустя пять лет после смерти Дарси.

Как умер Дарси, мы узнаем только 10 октября, когда роман опубликуют. Напомним, что Working Title рассматривает возможность работы над третьим фильмом, и, вероятно, в скором времени нам объявят о готовящемся проекте. Как понимаете, Колин Ферт, сыгравший мистера Дарси, если и появится на экране, то только во флэшбэках.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?