Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хоакин Феникс, сыгравший легендарного Джонни Кэша в драме "Переступить черту", заканчивает записывать пластинку вместе с фронтменом The Charlatans Тимом Берджессом

Добавить в закладки
Хоакин Феникс, сыгравший легендарного Джонни Кэша в драме

Хоакин Феникс, сыгравший легендарного Джонни Кэша в драме «Переступить черту» /Walk the Line/ (2005), заканчивает записывать пластинку вместе с фронтменом The Charlatans Тимом Берджессом. Правда, когда актер планирует ее выпустить, неизвестно.

Если верить англичанину Берджессу, прожившему много лет в Лос-Анджелесе, Феникс вдохновился на то, чтобы записать свой собственный альбом, научившись играть на гитаре специально для работы над «Переступить черту». За роль Кэша актер позже удостоился номинации на «Оскар».

«Как только он научился играть на гитаре, он обнаружил внутри себя энергию, выход которой захотел дать через музыку, – сказал Берджесс. – Все его треки, на которыми работали я и Алан (МакДжи – менеджер The Charlatans), великолепны, но он постоянно все переделывает и требует перезаписать. Мне грустно это говорить, но если быть честным, это одна из тех пластинок, которым никогда не суждено увидеть свет. Он готов продолжать работу бесконечно. Я пытаюсь уговорить Алана заставить его уже выпустить пластинку, но не знаю, когда это случится».

Надо заметить, что после запевшей Скарлетт Йоханссон, совсем не ясно, стоит ли расстраиваться оттого, что у Феникса проблемы с излишним перфекционизмом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?