Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Горлум и Гэндальф вернутся. Фродо тоже. Дело за Саруманом?

Добавить в закладки
Горлум и Гэндальф вернутся. Фродо тоже. Дело за Саруманом?

Это случилось! С сегодняшнего дня Энди Серкис и Ян Маккеллен – официально на борту «Хоббита» /Hobbit, The/ (2011), так что фанатам Толкиена, сгрызшим ногти до мяса в напряженном ожидании, можно успокоиться: никто их любимых актеров из постановки выбрасывать не собирается.

Кроме Горлума и Гэндальфа в сценарии нашлось местечко для Элайджи Вуда. Племянник Бильбо Бэггинса в этой истории фигура необязательная, он и родился-то намного позже описываемых в приквеле событий, но если Питер Джексон захочет превратить дилогию в один большой флэшбек, то почему не снять ее по концепции «дядя делится с младшим родственником воспоминаниями о своей бурной молодости»? Приквелу не помешает ни сюжетная привязка к оригинальной трилогии, ни лишняя звезда на борту.

Кто там пока еще не в списке? Кристофер Ли? Что ж, учитывая, что Питер Джексон решил созвать в свой 3D-проект максимальное количество ветеранов «Властелина Колец» /Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The/ (2001) (даже тех, для кого в книжном приквеле не нашлось места), мы очень сильно удивимся, если данное упущение не будет исправлено в самые сжатые сроки.

Съемки начнутся в феврале, а в кинотеатры двухсерийный «Хоббит» будет доставлен в декабре 2012 и 2013 гг.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?