Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

К бакенбардам Росомахи актер готов добавить пиратскую черную бороду?

Добавить в закладки
К бакенбардам Росомахи актер готов добавить пиратскую черную бороду?

Интересные новости приходят из WB, которая готовится в самом ближайшем времени запустить в производство свой большой семейный проект о Питере Пэне со скромным названием «Пэн». По сообщениям источников внутри процесса, студия ведет переговоры с Хью Джекманом на предмет его участия в проекте в роли антагониста маленького сорванца – пирата Черная Борода.

Ранее на эту роль претендовал Хавьер Бардем, но пути актера и студии разошлись, после чего место было предложено Джекману. Стержневой актер вселенной «Людей Икс», по слухам давно подбирает себе отрицательную роль, чтобы с одной стороны выплеснуть свою накопившуюся темную энергию, а с другой стороны – не отпугнуть своих преданных поклонников. Роль Пирата в истории Питера Пэна – идеальное сочетание обоих требований.

Режиссер «Анны Карениной» Джо Райт, ответственный за проект, сейчас подыскивает исполнителя на главную роль. Очевидно, это будет дебютант или малоизвестный актер, для которого «Пэн» должен стать прорывом.

Интересна трактовка общеизвестного сюжета, которую WB приготовила для нового проекта. По их версии, Питер – сирота, заброшенный в волшебную Нетландию. В новом для себя мире мальчик присоединяется к туземцам, обороняющимся от нападок злобного пирата Черна Борода. Необычно здесь то, что известный антагонист Пэна, Капитан Крюк (его может сыграть Райан Гослинг), первое время находится на стороне Добра и лишь потом переходит на Темную сторону Силы.

Релиз новой картины запланирован на июнь 2015 года.

Хью Джекман Хью Джекман Hugh Jackman Актер, Продюсер 85 фильмов, 30 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?