Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джонни Депп расследует убийство Тупака Шакура

Добавить в закладки
Джонни Депп расследует убийство Тупака Шакура

Джонни Депп собирается сыграть в детективном триллере «Лабиринт», посвященном реальным событиям. Депп воплотит образ Рассела Пула – детектива из Лос-Анджелеса, начавшего знаменитое расследование убийств рэперов Тупака Шакура и Бигги Смоллза.

Сюжет фильма основан на книге «LAbyrinth» Рэндэлла Салливана, журналистском исследовании, рассказывающем версию событий, выдвинутую Пулом. Как утверждает детектив, в убийстве Тупака был замешан его искавший выгоды друг и со-основатель лейбла Death Row Records Шуг Найт, также сотрудничавший с Лос-Анджелесским отделом полиции и конкретно офицером Дэвидом Мэком, которому он позднее заказал убийство Бигги Смоллза.

Режиссерское кресло займет Брэд ФурманЛинкольн для адвоката», «Афера под прикрытием»), за сценарий отвечает Кристиан Контрерас. Дата начала съемок не сообщается.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?