Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Москве появится квест по мотивам фильма «Бегущий в лабиринте»

Добавить в закладки
В Москве появится квест по мотивам фильма «Бегущий в лабиринте»

Любители кино во всем мире с нетерпением ждут выхода на экраны в сентябре фантастического блокбастера «Бегущий в лабиринте», о чем свидетельствуют высокие рейтинги ожидания ленты на различных международных интернет-ресурсах. Российским киноманам повезло больше, еще до премьеры они смогут окунуться в атмосферу нового фильма. В Москве открывается квест-пространство по мотивам будущего кинохита.

«Несколько лет назад наши зарубежные друзья из разных стран начали взахлеб рассказывать о книжках из серии «Бегущий в лабиринте», - говорят организаторы квеста «Lost Rooms», - «Появились эти романы и в России. Нам очень понравились захватывающие приключения главных героев, потому что мы и сами очень любим экшн, участвуем в различных играх, в которых надо думать и разгадывать загадки».

Когда вышел первый трейлер экранизации книги, ребята были поражены, насколько точно совпало визуальное воплощение фильма с картинками в их воображении. К тому моменту «Lost Rooms» уже занимались разработкой квестов escape room games и загорелись идеей сделать игру по мотивам «Бегущего в лабиринте». «Мы обратились в компанию «Двадцатый Век Фокс СНГ», которая прокатывает фильм в России, - вспоминают ребята, - Мы им рассказали нашу идею, попросили показать материалы по фильму, проконсультировать, отличается ли фильм от книги».

Игровое пространство «Побег из лабиринта», вдохновленное сюжетом картины «Бегущий в лабиринте», будет уникальным: квест охватит непривычно большую площадь для подобных активностей - 250м2. «Кроме того, мы планируем сделать премьеру нашего пространства с участием знаменитостей, которые попадут в атмосферу, и, подобно героям книги и фильма, будут пытаться выбраться из лабиринта, - говорят организаторы, - Надеемся, что и простым игрокам понравится наша игра, тем более, что после выхода фильма количество фанатов будет расти каждый день в геометрической прогрессии».

Открытие квест-пространства по мотивам «Бегущего в лабиринте» ожидается в начале сентября на территории Lost Rooms.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?