Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дэниэль Эспиноса поставит сай-фай для WB

Добавить в закладки
Дэниэль Эспиноса поставит сай-фай для WB

Шведский постановщик Даниэль Эспиноса наносит последние штрихи и завершает работу над «Номером 44», пришла пора выбирать следующий проект. Как пишет Slash Film, это будет сай-фай экшн компании Warner Brothers. Название проекта, сюжет которого на студии берегут под грифом «секретно», – «Утренняя звезда» (“Morningstar”).

Как ни странно, Эспиноса умудрился частично остаться в своей зоне комфорта, несмотря на кардинальную смену жанра. Он ранее снял «Шальные деньги», «Код доступа «Кейптаун» и уже упомянутый «Номер 44», а теперь обратится к научной фантастике, построит новый мир и исследует неизведанное. При этом говорится, что сай-фай будет пропитан духом Холодной войны.

Сценарий вышел из-под пера Дэвида Бирка, автора «Могильщика Гейси», «Дорожного убийцы», «13 грехов» и драмы Пола Певрховена «Она». Не исключено, что с таким сценаристом у «Утренней звезды» обнаружатся элементы хоррора. Продюсирует проект Даг Дэвисон («Олдбой»).

Даниэль Эспиноса Даниэль Эспиноса Daniel Espinosa Режиссер, Актер, Сценарист 9 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?