Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Том Холланд, пончиковая и Мистерио: Появились кадры со съемок «Человека-паука 3»

Добавить в закладки
Том Холланд, пончиковая и Мистерио: Появились кадры со съемок «Человека-паука 3»

В сеть попала большая порция свежих кадров со съёмочной площадки третьего «Человека-паука». Производство развернулось в Атланте, и на снимках можно увидеть Зендею и Тома Холланда.

Судя по кадрам, действие разворачивается в Рождество, и ЭмДжей работает в пончиковой, куда заходит смущённый Питер. Однако он там не задерживается и выходит на улицу с кофе. В Интернете также появилось описание этой сцены, в котором говорится, что главный герой хотел пригласить подругу на свидание, но затем передумал.

Также фанатов заинтриговали фотографии со стендом объявлений, где можно увидеть главного злодея предыдущего фильма Мистерио (Джейк Джилленхол). На постере с его изображением также написано «Я верю».

Пока что сюжет фильма держится в секрете, но известно, что в картине появится Бенедикт Камбербэтч в образе Доктора Стрэнджа. Помимо этого, последние месяцы в сети спекулирую разными слухами и анонсами, многие из которых не подтверждены официально.

Премьера состоится 17 декабря 2021 года.

Источник: JustJared

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?