Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В War Thunder воссоздали место действия «28 Панфиловцев»

Добавить в закладки
В War Thunder воссоздали место действия «28 Панфиловцев»

Gaijin Entertainment объявляет о выходе глобального обновления 1.57 «Весенний Марш» для военной онлайн-игры War Thunder. На одной из новых карт под названием «Волоколамск» игроки познакомятся с местом битвы легендарной дивизии генерала Панфилова против наступающих на Москву сил Вермахта зимой 1941 года.

Gaijin Entrtainment тесно сотрудничает с командой недавнего фильма «28 Панфиловцев». В ходе работ над новой картой использовались материалы, собранные съемочной группой, и другие документы, что помогло как можно точнее воссоздать укрепления знаменитой 4-й роты, с окопами и остовами сожженных немецких танков. По карте разбросаны несколько покинутых жителями деревушек: танкистам придётся проламываться через заборы, а иногда и обрушивать избы, чтобы занять наиболее выгодную позицию.

Другая заснеженная карта, «Ледяной перевал», создана по мотивам живописных альпийских пейзажей и предназначена как для танковых, так и для самолётных сражений. Одна из изюминок локации – тесный железнодорожный туннель, где игроков ждут перестрелки в упор, под защитой сошедших с рельс вагонов.

Также ряды боевой техники War Thunder пополнились более чем 20 машинами. В их числе самый современный танк в игре на сегодня – британский Chieftain Mk.3, стоявший на вооружении с середины 60-х. Ветка Германии расширилась за счет нескольких самоходных орудий, СССР получил улучшенные модификации танков Т-44 и КВ-1, а в американском арсенале появился грозный «Супер Першинг».

Авиационные новинки на этот раз – сплошная экзотика. Сразу два гидроплана – советский МБР-2 и британский S.25 Sunderland. Как и прочие «летающие лодки» в игре, эти гиганты могут приземляться и взлетать с поверхности воды – но стоит остерегаться сильных волн! Немецкий истребитель Do.335 Pfail («Стрела») – одна из самых необычных и грозных машин Второй мировой. Пропеллеры расположены и в носовой, и в хвостовой частях самолета, и обеспечивают «Стреле» превосходную горизонтальную скорость полета. Также в игру добавлены самолеты редкой двухбалочной конструкции – британский реактивный Sea Venom, тяжёлый ночной истребитель армии США P-61 «Черная вдова» и акционный немецкий разведчик FW 189, прозванный советскими солдатами «Рамой» за характерный внешний вид.

Наконец, были доработаны эффекты сполохов от выстрелов, запуска ракет и взрывов бомб – теперь бои War Thunder выглядят еще зрелищнее и реалистичнее, особенно в темное время суток.

Более подробно о всех новинках можно узнать в дневниках разработчиков.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?