Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Алекса Вега сыграла главную роль в фантастическом триллере «Выжившие»

Добавить в закладки
Алекса Вега сыграла главную роль в фантастическом триллере «Выжившие»

Многие актеры, ставшие звездами в детстве, испытывают серьезные проблемы при взрослении – не все справляются с «медными трубами», кто-то просто не находит себя за пределами жанра, который принес им известность. Алекса Вега из «Детей шпионов», к счастью, руки не опускает – да, ее фильмы трудно назвать блокбастерами, но лучше так, чем как Линдси Лохан, верно?

Новая картина Веги называется «Выжившие», и это фантастический триллер о последствиях некоей мировой катастрофы, унесшей жизни подавляющего большинства людей. Теперь немногочисленные выжившие пытаются приспособиться к новым условиям обитания. Авторы уже показали постер картины (симпатично!) и сообщили, что свет фильм увидит 5 сентября – скорее всего, сразу на видео. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?