Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Netflix развеял все слухи, официально оформив договор на новые эпизоды с создателями шоу

Добавить в закладки
Netflix развеял все слухи, официально оформив договор на новые эпизоды с создателями шоу

После Эмми 2013, несмотря на многочисленные успехи «Карточного домика», появились слухи о том, что второй сезон будет последним для рейтингового телешоу с Кевином Спейси, Робин Райт и Кейт Марой. По большей части, эти разговоры пошли после слов одного из режиссеров сериала Рика Кливлэнда, который сказал, что «Карточный домик» выйдет на второй сезон и на этом остановится.

Представитель Netflix Тед Сарандос несколько позднее говорил с прессой уже в другом ключе, но все же однозначностью не отличился:

- Мы, конечно, хотим, чтобы сериал продолжался. У нас был договор на 26 эпизодов. В наши планы не входило останавливаться после двух сезонов, – сказал Сарандос.

Теперь «конечно, хотим» подтвердилось на бумаге. Netflix официально оформил новый договор с создателями политического триллера в сериальном формате. «Карточный домик» продлен на третий сезон.

К слову, второй сезон уже на подходе. 14 февраля Netflix готовит подарок ко Дню святого Валентина в виде всех серий второго сезона, который выложат на серверах сервиса по требованию. Вновь зрителям сериала не придется томиться в ожидании, пока выйдет следующая серия… самое время признаться Netflix в любви!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?