Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джей Джей Абрамс и Ко выбрали молодую американскую актрису и альпиниста из Великобритании

Добавить в закладки
Джей Джей Абрамс и Ко выбрали молодую американскую актрису и альпиниста из Великобритании

В ноябре прошлого года создатели «Звездных войн» объявили, что выберут двух актеров из народа. Они провели открытые прослушивания в 11 городах США и Великобритании, а также открыли специальный сайт, на который можно было отправить свою заявку. В итоге, к ним поступило 60 тысяч заявок. Из этого множества ответственные за кастинг выбрали лишь двоих:

- Кристал Кларк, американская актриса, обучавшаяся в Глазго. Она много раз играла в театре и получила роль в фильме «Луна и Солнце».

- Пип Андерсон, британский актер, который увлекается альпинизмом и паркуром. Андерсон мелькал в промо «Человека-паука» Сэма Рейми.

Изначально заявлялось, что им достанутся следующие типажи:

Рэйчел: Была еще совсем маленькой, когда потеряла родителей. Оставшись без семьи, была вынуждена сама расти в жестоком и опасном городе. Сейчас ей 17, она научилась выживать на улицах и стала сильной. Теперь она может позаботиться о себе благодаря чувству юмора и силе воли. Актриса должна быть старше 16 лет и выглядеть достаточно молодой, чтобы сыграть 17-18-летнюю девушку. Претендентка должна быть красивой, умной и атлетичной. Приветствуются люди всех рас.

Томас: Рос без участия отца. Поскольку у него не было мужского примера для подражания, он не уверен в себе. Несмотря на это, он умен, талантлив и храбр, когда того требуют обстоятельства. Он понимает абсурдность жизни и осознает, что нельзя относиться ко всему слишком серьезно. Актеру должны быть, как минимум, 18 лет. Также приемлемый возраст – от 19 до 23. Претендент должен быть хорош собой, умен и атлетичен.

Однако теперь указывается, что образы подобранных актеров могут несколько измениться.

Отметим, что вместе с объявлением счастливчиков из народа Lucasfilm заверила, что релиз не будет отложен из-за травмы Харрисона Форда. Расписание перекроили, и в августе вся съемочная группа уйдет на двухнедельный отпуск, но это не повлияет на дату премьеры – 18 декабря 2015 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?