Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кастинг: Дэвид Духовны прокатится на советской субмарине, Джон Гудман сыграет у Земекиса, Роберт Дюволл появится в экранизации "Одного выстрела"

Добавить в закладки
Кастинг: Дэвид Духовны прокатится на советской субмарине, Джон Гудман сыграет у Земекиса, Роберт Дюволл появится в экранизации "Одного выстрела"

Дэвид Духовны заменит Энди Гарсиа в независимом триллере «Фантом» (Phantom). Это не тот «Фантом» /The Darkest Hour/ (2012), в котором инопланетные пришельцы съели москвичей, но, тем не менее, сюжет картины касается России непосредственно. Действие ленты происходит на советской подлодке в годы Холодной войны; капитану субмарины, роль которого досталась Эду Харрису, предстоит лавировать между сразу двумя силами, тянущими на себя одеяло – штатными КГБистами и свалившейся им на голову командой советского спецназа на секретном задании. Духовны исполнит партию лидера спецназовцев, пытающихся установить контроль над судном. Режиссером и сценаристом на проекте выступает Тодд Робинсон, в других ролях заняты Уильям Фихтнер и Наташа МакЭлхоун. Съемки начнутся в Калифорнии в октябре.

* * *

Джон Гудман пополнил актерскую команду драмы Роберта Земекиса «Полет», в которой обдолбанный пилот (Дэнзел Вашингтон) едва не угробил самолет, но сумел его посадить и стал после этого национальным героем. Гудману досталась роль ближайшего друга летчика, помогающего герою разбираться со его аддиктивными проблемами. Роль еще одного наркомана досталась Келли Рейли, также ведутся переговоры с Доном Чидлом и Брюсом Гринвудом. А Брайан Герати рассматривает возможность сыграть второго пилота, который после памятного полета, едва не закончившегося трагически, ударился в религию.

* * *

В экранизацию «Одного выстрела» – романа Ли Чайлда об экс-копе Джеке Ричере, расследующем серию снайперских убийств – вписался Роберт Дюволл. Кого он сыграет, не сообщается, но инсайдеры намекают, что «роль небольшая, но важная», и «скорее всего это будет злодей». Дюволл составит компанию Тому Крузу, Розамунд Пайк, Ричарду Дженкинсу, Дэвиду Ойело и Алексии Фаст, ставит картину Кристофер МакКуорри.

Джон Гудман Джон Гудман John Goodman Актер, Продюсер 136 фильмов, 39 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?