Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Кастинг: Дон Джонсон в новом фильме Тарантино, Хавьер Бардем в "Бонде 23"

Добавить в закладки
Кастинг: Дон Джонсон в новом фильме Тарантино, Хавьер Бардем в "Бонде 23"

Как известно, Квентин Тарантино питает слабость к подзабытым звездам прошлых лет, поэтому в свой новый фильм «Джанго на свободе» он решил позвать не только Курта Рассела, но и Дона Джонсона, блиставшего в сериалах «Полиция Майами: Отдел нравов» и «Детектив Нэш Бриджес». Джонсону, чья кинокарьера давно катится под уклон, досталась роль плантатора Спенсера Беннета. Ранее Квентин также пытался затащить в свой фильм Кевина Костнера, но тот оказался привязан контрактами к другим проектам и предложение был вынужден отклонить (роль тренера по гладиаторским боям в итоге отошла Расселлу). Что до информации о возможном участии Франко Неро («Джанго» /Django/ (1972)), этот слух по-прежнему никем не подтвержден.

* * *

Хавьер Бардем перестал отпираться и подтвердил в интервью, что действительно сыграет злодея в новой серии приключений агента 007. «Родители водили меня в детстве на фильмы о Бонде, я видел их все, и очень рад, что теперь сам смогу поучаствовать в »бондиане«, – сообщил актер. В картине, получившей, по некоторым данным, подзаголовок »Skyfall«, будет два злодея – второго сыграет Рэйф Файнс. Ленту снимает Сэм Мендес, команда »мотор!« прозвучит в конце этого года, а мировая премьера нового »Бонда", намеченная на осень следующего года, будет приурочена к 50-летию франшизы.

Дон Джонсон Дон Джонсон Don Johnson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 37 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?