Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Кастинг: Кира Найтли сыграет в "Анне Карениной", Николас Кейдж -- в "Медальоне", Эминем -- в "Левше"

Добавить в закладки
Кастинг: Кира Найтли сыграет в "Анне Карениной", Николас Кейдж -- в "Медальоне", Эминем -- в "Левше"

Кира Найтли в очередной раз продемонстрирует любовь к ретро-постановкам (или любовь к режиссеру Джо Райту, специализирующемуся на классике, что, в общем, мало что меняет), сыграв главную роль в английской киноверсии «Анны Карениной». Фильм будет сниматься на британской студии Working Title, сценарную адаптацию выполнит Том Стоппард. У Джо Райта Найтли ранее снималась в «Гордости и предубеждении» и «Искуплении».

* * *

Николас Кейдж подписался на центральную роль в фильме «Медальон», потеснив претендовавших на то же место Джейсона Стэтэма и Клайва Оуэна. Экшн Саймона Уэста («Воздушная тюрьма», «Механик») расскажет о бывшем воре и его попытках спасти украденную дочь, запертую в автомобильном багажнике где-то на просторах Нью-Йорка.

* * *

Маршалл Мэзэрс, он же Эминем, согласился побоксировать в фильме Курта Саттера «Левша» (Southpaw). Драма о спортсмене, потерявшем все, но намеренном вернуться в высшую лигу, привлекла его метафоричным сюжетом: как заявил рэпер, вся его жизнь – сплошная борьба, так что, когда будет готов сценарий, и DreamWorks Pictures даст отмашку, он будет рад натянуть боксерские перчатки. Саттер, в свою очередь, уважительно отозвался о музыкальных талантах Мэзэрса и сказал, что тот очень избирателен в выборе проектов (что да, то да: на его счету всего одна полноценная роль в полнометражной «8 миле» /8 Mile/ (2002), плюс пара камео и неосуществленное пока обещание запустить сериал в духе «Баек из склепа»). По заявлению режиссера, тот факт, что Эминем, как иего герой, левша, чистое совпадение, которое, впрочем, пойдет фильму только на пользу.

Кира Найтли Кира Найтли Keira Knightley Актриса 60 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?