Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кастинг: Пол Джаматти в "Космополисе" и "Похмелье в Вегасе 2", Хавьер Бардем в "Бонде 23", Робин Уильямс в "Воскрешении темного рыцаря"

Добавить в закладки
Кастинг: Пол Джаматти в "Космополисе" и "Похмелье в Вегасе 2", Хавьер Бардем в "Бонде 23", Робин Уильямс в "Воскрешении темного рыцаря"

Пол Джаматти («Пристрели их») присоединился к команде кроненберговского «Космополиса». По словам актера, он будет одним из тех, кто преследует молодого миллиардера (Роберт Паттинсон), целый день безуспешно пытающегося доехать в своем лимузине до парикмахерской. Также актер проболтался, что занят в одной из сцен «Мальчишника в Вегасе 2» /The Hangover 2/ (2011) – вот так сюрприз – тоже в роли плохого парня. Похоже, badass становится вторым именем актера, и редакцию это не может не беспокоить.

* * *

Хавьер Бардем оседлал волну: за одну неделю на него свалилась и повторная номинация на «Оскар» (первая, за «Старикам тут не место» /No Country for Old Men/ (2007), обернулась статуэткой), и приглашение на главную роль в «Темную башню», а теперь еще и билетик на борт «Бонда 23» /Bond 23/ (2011). «Крупная роль», которую ему предлагает Сэм Мендес, пока не озвучена, но за ответом далеко ходить не надо: последние полтора десятка лет злодеев в бондиане играют исключительно европейцы, а из Бардема, как мы видели у Коэнов, злодей хоть куда. Вот только не войдут ли в конфликт съемочные графики «Темной башни» и «Бонда» – большой вопрос.

* * *

Инсайдеры утверждают, что в «Воскрешении темного рыцаря» /The Dark Knight Rises/ (2012) найдется место для Робина Уильямса в роли Загадочника – суперзлодея в зеленом костюме с тростью в форме вопросительного знака. Что, конечно, звучит отлично, но в то же время вызывает опасения, потому как злодеев в триквеле и так уже выше крыши. В «Человеке-Пауке 3», как мы помним, с плохими парнями тоже случился перебор, и скачущий между ними сюжет превратился в такую кашу, что продюсерам после этого оставалось только перезагрузить франшизу. Загадочника, напомним, зритель мог видеть в 90-е в «Бэтмене и Робине», где его сыграл Джим Керри.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?