Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стивен Фрай, Кейт Бэкинсейл, Дэнни Трэхо, Джемма Артертон -- джентльмен, кровососка, байкер и рок-дива

Добавить в закладки
Стивен Фрай, Кейт Бэкинсейл, Дэнни Трэхо, Джемма Артертон -- джентльмен, кровососка, байкер и рок-дива

Стивен Фрай, известный своими книгами не меньше, чем ролями в кино, поднялся на борт «Шерлока Холмса 2» /Untitled Sherlock Holmes Sequel/ (2011), где сыграет старшего брата легендарного сыщика – Майкрофта Холмса. Если учесть, что книжный Майкрофт занимал видное положение в обществе и по части остроты ума ничем не уступал своему родственнику, то с выбором актера Гай Ричи определенно попал в точку.

* * *

Кейт Бэкинсейл заявлена на роль вампирши Селены в угадайте каком фильме. Все верно: уж коль четвертая серия «Темного мира» получила зеленый свет, придется стиснуть зубы и участвовать. Сценарий написал Джон Хлавлин, Лен Уайзман выступает продюсером, съемки запланированы на начало следующего года. Режиссера у картины пока нет.

* * *

Дэнни Трэхо получил роль Тарантула в байкерском инди-триллере по сценарию Джона Керси «Тарантул» (Tarantula), где ему предстоит сыграть вместе с Эрин Каммингс. В фильме Оли Сассоне (Oley Sassone) Эрин изобразит женщину, много лет связанную с байкерской бандой, но однажды решившую порвать с прошлым и начать новую жизнь. Последнее совсем непросто, потому что Трэхо, играющий главаря банды по имени Тарантул приложит все силы к тому, чтобы найти беглянку и поквитаться с ней за смерть брата.

* * *

Джемме Артертон предложена одна из главных ролей в картине о взаимоотношениях Курта Кобейна и Кортни Лав. Мы полагаем, что речь идет скорее о партии Лав, чем о Кобейне. Хотя чем черт не шутит… Картина носит название одной из песен группы Nirvana – «All Apologies».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?