Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кастинг: Том Райли сыграет главную роль в сериале "Демоны да Винчи", Джона Бернтала переманивают из "Ходячих мертвецов" в "Лос-Анджелесский нуар"

Добавить в закладки
Кастинг: Том Райли сыграет главную роль в сериале "Демоны да Винчи", Джона Бернтала переманивают из "Ходячих мертвецов" в "Лос-Анджелесский нуар"

Сериал «Демоны да Винчи» (Da Vinci's Demons), прошлой осенью анонсированный каналом Starz, обзавелся исполнителем главной роли: молодого да Винчи сыграет британец Том Райли [III]. Шоураннер Дэвид С. Гойер объяснил выбор тем, что Райли на пробах без труда показал все качества, какими должен обладать его гениальный персонаж – а он должен быть «мудрым, остроумным и очень уверенным в себе, однако не наглецом». Гойер собирается написать 8 эпизодов будущего шоу, которые выйдут в эфир Starz в следующем году. Расхваливаемый продюсерами Райли последние пять лет играет в театре и активно снимается на телевидении; среди его последних работ – роли в сериалах «Бедлам» и «Монро».

* * *

Фрэнк Дарабонт, недавно взявшийся написать для TNT пилот сериала «Лос-анджелесский нуар» (L.A. Noir) о полицейском Джо Тиге, в 40-50-е годы прошлого века охотившемся на гангстера Мики Коэна, уже подыскал актера на роль неутомимого копа. Выбор Дарабонта пал на Джона Бернтала, с которым Дарабонт успел сработаться на съемках «Ходячих мертвецов» /«The Walking Dead»/ (2010) (что интересно, там актер тоже играет полицейского). Неясно только, каким образом Джон может принять это предложение: в снимающихся сейчас «Мертвецах» у него достаточно важная роль, и если Фрэнк, несмотря на это, зовет Джона в новое шоу, то либо он знает о грядущем финале второго сезона что-то, о чем пока не догадываются зрители, либо просто надеется, что у Бернтала получится совмещать съемки в обоих сериалах. Мы, в свою очередь, надеемся, что если стороны ударят по рукам, на качестве «The Walking Dead» это не отразится.

Джон Бернтал Джон Бернтал Jon Bernthal Актер, Продюсер 42 фильма, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?