Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кэтрин Зета-Джонс отказалась сниматься в фильме "Девять", после того, как Роб Маршал заявил, что не может сделать ее роль больше

Добавить в закладки
Кэтрин Зета-Джонс отказалась сниматься в фильме

Кэтрин Зета-Джонс отказалась сниматься в фильме «Девять» /Nine/ (2008), после того, как Роб Маршалл заявил, что не может сделать ее роль больше.

В музыкальном римейке феллиниевских «8 1/2» /8 1/2/ (1962) Джонс должна была играть Клаудию – музу режиссера Гвидо Контини, роль которого досталась Хавьеру Бардему. Кроме того, в фильме снимутся Пенелопа Крус – в роли любовницы главного героя, Софи Лорен – в роли его матери.

Сообщается, что Кэтрин Зета-Джонс попросила сценариста Майкла Толкина увеличить ее роль, но Роб Маршалл вежливо объяснил ей, что не может внести в сценарий столь существенные изменения, ведь это целостная история, какой всегда и была.

Источник, приближенный к Джонс, заявил, что она отрицает все эти заявления, поясняя, что никогда не была готова сниматься в «Девяти» на сто процентов.

«Она встретилась с Робом и была готова поработать с ним еще раз (их совместный мюзикл «Чикаго» /Chicago/ (2002) принес актрисе »Оскар« за роль второго плана). Но решила, что роль такого рода она как раз и сыграла в »Чикаго«. Не сценарий стал причиной ее отказа», – сообщил он.

Сейчас Маршалл якобы подыскивает на роль Клаудии актрису чуть моложе, чем 38-летняя Кэтрин Зета-Джонс. Среди возможных кандидаток значатся Натали Портман, Гвинет Пэлтроу, Лив Тайлер, Кира Найтли и Кейт Хадсон.

И ходят слухи, что режиссер недавно «разбил сердце» Кэйти Холмс, отказавшись дать ей роль в фильме.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?