Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Киану Ривз согласился пройти тест на отцовство, после того как 46-летняя канадка Карен Сала заявила, что актер приходится отцом, по меньшей мере, одному из ее четырех двадцатисчемтолетних детей

Добавить в закладки
Киану Ривз согласился пройти тест на отцовство, после того как 46-летняя канадка Карен Сала заявила, что актер приходится отцом, по меньшей мере, одному из ее четырех двадцатисчемтолетних детей

Киану Ривз согласился пройти тест на отцовство, после того как 46-летняя канадка Карен Сала заявила, что актер приходится отцом, по меньшей мере, одному из ее четырех двадцатисчемтолетних детей.

Собственно, если бы дело ограничивалось одними только заявлениями, то Ривз едва ли бы пошел на это – мало ли, выяснится, что у него не вполне человеческая ДНК (и вот только не надо говорить, что вы никогда этого не предполагали). Однако дама обратилась в суд и требует чтобы он выплатил ей алименты на ребенка – по 150 тысяч долларов за каждый месяц начиная с 1988 года, и еще супружеские алименты – по 3 млн. долларов за месяц. «Дело не том, что я желаю мстить или как-то его дискредитировать, я просто хочу душевного спокойствия», – замечатет истица.

Удивительно, что душевного спокойствия женщине захотелось именно тогда, когда гонорары актера достигли 15 млн. за фильм.

"Да, мы разрешаем тебе пройти тест ДНК, чтобы отвязаться от этой женщины"

Тем временем пресс-агент Ривза утверждает, то тот знать не знает, кто такая эта Сала из Канады, а сторонние свидетели отмечают, что все время судебного разбирательства он остается удивительно хладнокровным (все-таки парень сильно рискует соглашаясь на тест ДНК).

Кстати, Джуд Лоу тоже не помнит имени той женщины, что сейчас носит его четвертого ребенка, но отцовства не отрицает и алименты платить не отказывается. Хм, стало быть, что-то все-таки помнит.

Киану Ривз Киану Ривз Keanu Reeves Режиссер, Актер, Продюсер 128 фильмов, 29 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?