Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Киану Ривз сыграет в романтической комедии "Преступление Генри". Сценарий к фильму "в духе Фрэнка Капры" на писал автор "Терминала" Саша Гервази

Добавить в закладки
Киану Ривз сыграет в романтической комедии

Киану Ривз сыграет в романтической комедии «Преступление Генри». Поставит фильм Малкольм Венвилль, который недавно снял инди драму «44-дюймовая грудная клетка». (Ее, впрочем, на данный момент практически никто не видел).

Звучит довольно улыло, однако сценарист Саша Гервази (написавший ранее «Терминал» для Стивена Спилберга) как-то комментировал проект в том духе, что это будет запутанная романтическая комедия, очень мрачная и смешная. По его версии – предположим, что как автор сценария, он все-таки знает, о чем говорит – выходило, что Ривз должен сыграть служащего из будки, в какую оплачивают проезд на платных дорогах; причем герой его будет переживать «экзистенциальный кризис. Что неудивительно, учитывая его профессию.

Теперь же Variety уточняет: это будет комедия в духе Фрэнка Капры, а Ривз сыграет добросердечного простака, которого по ошибке обвиняют в ограблении банка.

Напомним, что актера также прочат на роль в игровом »Ковбое Бибопе«, в новом фильме про »Джекилла и Хайда«, который сейчас раскачивает Universal, в неком »Шефе«, который мечтает поставить Дэвид Финчер, также Рив должен будет сыграть бесхозного самурая в ленте»47 ронинов".

Киану Ривз Киану Ривз Keanu Reeves Режиссер, Актер, Продюсер 128 фильмов, 29 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?