Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Картина Джозефа Косински будет показана 9 апреля в кинотеатре "Формула кино Сити", ТРЦ "Афимолл Сити"

Добавить в закладки
Картина Джозефа Косински будет показана 9 апреля в кинотеатре

9 апреля в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» состоится специальный показ фильма Джозефа Косински «Обливион» /Oblivion/ (2013). Картина будет показана в кинотеатре «Формула кино Сити», ТРЦ «Афимолл Сити».

Поверхность земли для жизни более не пригодна, люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей. Главный герой – бывший солдат по имени Джек, занимающийся починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную поверхность. Однажды Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем – прекрасную женщину. Разбудив спящую красавицу, Джек забирает ее к себе домой – на небо. Выясняется, что она – землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. Разговор с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.

В ролях: Том Круз, Морган Фриман, Ольга Куриленко, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео и другие. В широкий прокат фильм выйдет 11 апреля 2013 года.

Показ состоится по адресу: кинотеатр «Формула кино Сити», г. Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл Сити» в 20.30. Сбор гостей 9 апреля в 19.30.

Посещение показа картины «Обливион» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно! Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 307. Пригласительные билеты выдаются 3-го, 4-го и 5-го апреля с 11:00 до 19:00.

ВАЖНО иметь при себе апрельский номер журнала EMPIRE.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?