Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Найден актёр на роль Билла Клинтона в сериале про импичмент  

Добавить в закладки
Найден актёр на роль Билла Клинтона в сериале про импичмент
 

К актёрскому составу сериала «Американская история преступлений: Импичмент» присоединился Клайв Оуэн. Он сыграет 42-го президента США Билла Клинтона, который вынужден был уйти с поста из-за сексуального скандала в конце 1990-х годов.

В новом сезоне проекта под руководством Райана Мёрфи («Американская история ужасов») также сыграют: Бини Фелдштейн (стажёрка и главная участница скандала Моника Левински), Сара Полсон (госслужащая Линда Трипп, разоблачившая связь Клинтона и Левински) и Аннали Эшфорд (ещё одна жертва сексуальных домогательств Клинтона Пола Джонс).

«Импичмент», как и прошлые сезоны, будет выходить на канале FX. Кто сыграет Хиллари Клинтон, станет известно в ближайшее время. Съёмки сериала начнутся в марте. Предущие сезоны «Американской истории преступлений» рассказывали о судебном процессе над футболистом О. Джеем Симпсоном и об убийстве дизайнера Версаче.

Клайв Оуэн недавно появился в многбюджетном боевике «Гемини». В следующем году он сыграет в сериале «История Лизи» по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга.

Источник: Deadline

Клайв Оуэн Клайв Оуэн Clive Owen Актер 69 фильмов, 14 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?