Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сочинение сценария второй части экшн-триллера поручено все тому же Дэвиду Гуггенхейму

Добавить в закладки
Сочинение сценария второй части экшн-триллера поручено все тому же Дэвиду Гуггенхейму

Дэвид Гуггенхейм, проделавший путь от редактора US Weekly до профессионального сценариста, получил новый заказ: Universal желает, чтобы автор триллера «Код доступа »Кейптаун«» /Safe House/ (2012) досочинил к нему сиквел.

Пока еще неясно, что это будет, но герой Райана Рейнолдса скорей всего вернется, хотя соглашение с ним на этот счет пока еще не достигнуто. Также студия хотела бы вернуть Дэнзела Вашингтона, что вполне объяснимо, поскольку его персонаж пришелся зрителям по душе, но при этом совершенно не имеет смысла, если учесть, чем закончилась первая лента. Если же продолжение будет приквелом, то тогда неясно, под каким соусом туда можно засунуть Рейнолдса: он и так-то играет зеленого и неопытного агента, и «молодить» его героя еще сильнее – затея несколько больная. Будет ли ставить продолжение автор первой ленты Дэниэл Эспиноза или это будет кто-то другой, тоже на данный момент неизвестно.

Перу Гуггенхайма принадлежат помимо прочего сценарии свежевышедшего «Медальона» /Stolen/ (2012) и «Наркотной лодки» (Narco Sub), которую собирался ставить Тони Скотт, а также проекта «Puzzle Palace» для МакДжи и супергеройского кино «364» (364) для Рона Хауарда[object HTMLTextAreaElement].

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?