Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сначала Саймон Пегг развеял слухи о том, что звезда "Шерлока" якобы играет Хана Нуньена Сингха, а затем Карл Урбан проговорился, дав уже вполне конкретную информацию

Добавить в закладки
Сначала Саймон Пегг развеял слухи о том, что звезда

Долгое время создатели «Звездного пути 2» /Untitled Star Trek Sequel/ (2013) ухитрялись скрывать от общественности, кто станет главным злодеем сиквела, однако в конечном итоге правда все же выплыла наружу. Сначала Саймон Пегг развеял слухи о том, что Бенедикт Камбербэтч якобы играет Хана Нуньена Сингха, а затем Карл Урбан проговорился, дав уже вполне конкретную информацию.

-- Камбербэтч великолепен, – заявил актер на пресс-конференции по случаю релиза «Судьи Дредда 3D» /Dredd/ (2012), – он отлично дополняет картину, и я думаю, его Гэри Митчелл станет эталонным. Гэри Митчелл – персонаж оригинального сериала, появившийся во втором пилоте «Звездного пути» (в эфире в сентябре 1966 года серия была представлена как третий эпизод под названием «Куда не ступала нога человека»). По сюжету, Митчелл учился вместе с Джеймсом Кирком в академии, затем служил под его началом на «Энтерпрайзе». Во время одного космического инцидента Гэри неожиданно стал обладателем сверхчеловеческих способностей, таких как телепатия и телекинез, и поскольку силы его постоянно увеличивались, создавая угрозу для всего экипажа, это вынудило капитана высадить Митчелла от греха подальше на необитаемой планете в системе Дельты Веги. Тот, естественно, слегка обиделся…

Заметим, ранее сценарист Роберто Орси называл Митчелла среди пятерки персонажей, которые точно не появятся в фильме, так что не исключено, что Урбан просто решил поводить журналистов и зрителей за нос, ради сохранения интриги пустив их по ложному следу. Сиквел «Звездного пути» /Star Trek/ (2009) стартует в российском прокате 16 мая 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?