Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В шоу по мотивам романа Стивена Кинга Колин который сыграет Джо, смышленого мальчика, оказавшегося отделенным от своих родителей силовой стеной, когда на городок Честер Милл опустился загадочный купол

Добавить в закладки
В шоу по мотивам романа Стивена Кинга Колин который сыграет Джо, смышленого мальчика, оказавшегося отделенным от своих родителей силовой стеной, когда на городок Честер Милл опустился загадочный купол

Сериал CBS «Под куполом» (Under the Dome) по одноименному роману Стивена Кинга готов предъявить миру свою первую звезду – это Колин Форд («Мы купили зоопарк» /We Bought a Zoo/ (2011)), который сыграет Джо, смышленого мальчика, оказавшегося отделенным от своих родителей силовой стеной, когда на городок Честер Милл опустился загадочный купол.

Стивен Спилберг и его Amblin Entertainment по-прежнему значатся продюсерами, шоураннером станет Нил Баэр («Скорая помощь»), первый эпизод поставит Нильс Арден Оплев («Девушка с татуировкой дракона (2009)» /Man som hatar kvinnor/ (2009)). 13 серий «Под куполом» покажут на CBS уже в этом году.

Обещается, что сериал «сохранит оригинальную концепцию и многих персонажей из романа, но к ним также добавятся новые герои». Кинг против сюжетных изменений не возражает. Финал сезона будет зависеть от того, решит ли CBS двигаться дальше и давать «зеленый свет» второму сезону.

Колин Форд Колин Форд Colin Ford Актер 27 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?