Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер ленты "Безопасность не гарантируется" уже успел клятвенно заверить аудиторию через интернет, что постарается "не испортить фильм, который мы все любим"

Добавить в закладки
Режиссер ленты

На днях Колин Треворроу, которая народная молва записала в потенциальные режиссеры седьмого эпизода «Звездных войн» /Star Wars: Episode I – The Phantom Menace/ (1999), признался в своем твиттере, что на самом деле работает с Диснеем над совсем другим проектом, тоже, впрочем, напрямую связанным с космической темой. Теперь ларчик открылся: речь идет о том самом ремейке «Полета навигатора» /Flight Of The Navigator/ (1986), который Мышиный Дом безуспешно пытается сдвинуть с места вот уже года три.

Сюжет оригинальной фантастической ленты Рэндэла Клайзера 1986-го года рассказывает о 12-летнем подростке, которого в 1978-м году похитили инопланетяне и вернули обратно только через 8 лет. Он ничего не помнит и внешне совершенно не позврослел, но жаждет узнать, что же с ним произошло. Ученым удается выяснить, что у мальчика в головое хранится огромный объем информации о космических полетах. Когда над Дэвидом нависает угроза стать «подопытным кроликом», он сбегает с базы NASA, куда его поместили, и обнаруживает, что здесь же находится потерпевшая аварию летающая тарелка. Космический аппарат без проблем впускает его внутрь. Выясняется, что ничего плохого пришельцы против него не замышляли ни тогда, ни теперь, напротив – им снова требуется его помощь…

Фильм стал хитом советского проката и был засмотрен до дыр на VHS-кассетах школьниками того времени. Треворроу, призвав на помощь своего соавтора по ленте «Безопасность не гарантируется» /Safety Not Guaranteed/ (2012) Дерека Коннолли, сочиняет новый сценарий и, возможно, по итогу займет режиссерское кресло. Будучи фанатом исходной ленты, он уже успел клятвенно заверить аудиторию через интернет, что постарается «не испортить фильм, который мы все любим».

Трейлер картины:

Колин Треворроу Колин Треворроу Colin Trevorrow Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 19 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?