Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Компания Europa Corp подыскала на роль Фрэнка Мартина актера из «Игры престолов»

Добавить в закладки
Компания Europa Corp подыскала на роль Фрэнка Мартина актера из «Игры престолов»

Компания Люка Бессона Europa Corp перезапустит «Перевозчика». Нас ждет новая трилогия, первой частью которой занимаются сценаристы комедий «Как украсть небоскреб» и «Нас приняли» Билл Колладж и Адам Купер. Режиссуру доверили Камиллю Деламарре, который сейчас готовит к релизу «Кирпичный особняк» с Полом Уокером и RZA  в главных ролях. Стоит отметить, что до настоящего момента Деламарре чаще работал в качестве монтажера, нежели режиссера. Одна из последних его монтажных работ – «Перевозчик 3» за авторством Оливье Мегатона.

Главный вопрос (не спрашиваем, нужна ли новая трилогия вообще), кто станет приемником Джейсона Стэтэма в роли Фрэнка Мартина? Ответ: Эд Скрейн, которого вы, может быть, помните по «Игре престолов», где он сыграл персонажа Даарио Нахариса.

- Мы долго искали свежее лицо – актера, у которого есть потенциал экшн звезды, и мы нашли его в Эде Скрейне. У него не только хорошие актерские качества, но и достаточно харизмы и физической мощи, чтобы с задором сыграть Фрэнка Мартина, – прокомментировал Variety выбор исполнителя главной роли глава Europa Corp Кристоф Ламбер.

В новой трилогии перевозчик вернется во Французскую Ривьеру. Создатели обещают добавить в историю отца Фрэнка Мартина, причем сыграет его какой-то известный актер. Бюджет первого фильма составит 30 миллионов долларов, съемки начнутся в июне.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?