Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новый ролик получился чуть ли вдвое короче своего "цензурного" собрата, презентованного ранее, но на рабочем месте его все равно лучше не смотреть

Добавить в закладки
Новый ролик получился чуть ли вдвое короче своего

«Транс» /Trance/ (2013) Дэнни Бойла обзавелся «красным» трейлером. Новый ролик чуть ли вдвое короче своего «цензурного» собрата, презентованного ранее, но на рабочем месте его все равно лучше не смотреть. Мы предупредили!

Официальный синопсис описывает «Транс» как «загадочный триллер». Аукционист Саймон (Джеймс МакЭвой), занимающийся изобразительным искусством, вместе с шайкой бандита Фрэнка (Венсан Кассель) задумал дерзкое ограбление, целью которого является шедевр Франсиско Гойи. В процессе грабежа Саймон получает удар по голове и, очнувшись, объявляет, что у него отшибло память. Чтобы выяснить, где кратина, Фрэнк с неохотой соглашсется обратиться к специалисту по гипнозу (Розарио Доусон). Однако чем глубже они погружаются в путанное сознание Саймона, тем размытее становится граница между реальностью и трансом…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?