Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Для своего нового фильма «Кибер» актер прошел специальные курсы по компьютерному взлому

Добавить в закладки
Для своего нового фильма «Кибер» актер прошел специальные курсы по компьютерному взлому

Бог грома из Асгарда на время сошел с небес, чтобы принять участие в триллере Майкла Манна «Кибер», где Хемсворту предстоит сыграть IT-специалиста, члена команды из американских и китайских программистов, противостоящих кибертерроризму. Для полного погружения в мир консольных команд, вирусов и машинных кодов актер прошел специальный курс обучения.

- Два месяца я брал уроки. Преподаватель со степенью доктора из Калифорнийского университета два месяца загонял меня в маленькую комнату, где были только я, он и ноутбук, и пичкал меня знаниями по Unix и всему остальному. – рассказывает актер.

Несмотря на то, что учитель рассказал Крису довольно много секретов по взлому, актер признается, что хакер из него никудышный:

- Первые два-три дня было прикольно, но потом я стал задыхаться в этих четырех стенах и понял, почему я не стал офисным работником. Обучение стало для меня тяжелым испытанием, и если вам интересно, то нет – я не смогу взломать ваш счет в швейцарском банке, но да – я смогу притвориться так, что вы поверите, будто я это сделал!

Крис Хемсворт буквально на днях стартовал на большом экране в скоростном триллере Рона Ховарда «Гонка», а уже 7 ноября его Могучий Асгардец выступит защитником землян в «Торе 2: Царство тьмы».

Крис Хемсворт Крис Хемсворт Chris Hemsworth Актер, Продюсер 48 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?