Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Крис Коламбус ведет с Paramount переговоры на предмет того, чтобы стать режиссером ее давно находящегося в разработке проекта "Хотите верьте, хотите нет" Рипли"

Добавить в закладки
Крис Коламбус ведет с Paramount переговоры на предмет того, чтобы стать режиссером ее давно находящегося в разработке проекта

Крис Коламбус ведет с Paramount переговоры на предмет того, чтобы стать режиссером ее давно находящегося в разработке проекта «Хотите верьте, хотите нет» Рипли« /Ripley's Believe It or Not!/, где в главной роли должен сниматься Джим Кэрри.

Для американской аудитории суть будущего фильма в разъяснении не нуждается – из-за редкой популярности и живучести франшизы »Хотите верьте, хотите нет«. Так изначально называлась колонка Роберта Рипли, который вместе со своей командой исследователей собирал занимательные и необычные факты по всему миру. Первая его заметка была опубликована в 1918 году New York Globe. Впоследствии колонка породила радио- и телешоу, несколько музеев странностей по всей Америке, игры, постеры и все прочее, что порождает нормальная состоятельная франшиза. Правда, на стадии экранизации дело несколько застопорилось.

Еще в 2007 году фильм с Кэрри в роли Рипли должен был начать снимать Тим Бертон, но он и студия не сошлись в вопросах бюджета. Колумбус переписал концепцию, подкорректировал сюжет, урезал планы дорогостоящих съемок в Китае – и оставил в Paramount и Кэрри в совершенном удовлетворении. Как только режиссер поставит автограф на контракте, студия, которой в »Рипли" видится начало хорошей франшизы, наймет на проект сценариста. Выход фильма запланирован на 2011 год.

Джим Керри Джим Керри Jim Carrey Актер, Сценарист, Продюсер 112 фильмов, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?