Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Коп из "Девичника в Вегасе" заставил передраться за идею нового сериала все крупные кабельные сети

Добавить в закладки
Коп из

У Криса О'Дауда («Рок-волна» /Boat That Rocked, The/ (2009), «Путешествия Гулливера» /Gulliver's Travels/ (2010)), сыгравшего доброго полицейского в «Девичник в Вегасе» /Bridesmaids/ (2011), дела идут неплохо: к нему присмотрелся Джадд Апатов и уже позвал в свой новый фильм «Сороковник» /This Is Forty/ (2012).

Кроме того, ирландец придумал идею ситкома, за который уже успели передраться все крупные кабельные сети – ABC, NBC, Fox and CBS (победила NBC). Сериал планируется снимать одной камерой, называется он «Большие люди» (Big Men), а события в нем вращаются вокруг клиники для желающих похудеть, в стенах которой встречаются толстяки и ведут задушевные беседы (в конце концов, что им еще делать в ситкоме?).

О'Дауд напишет сценарий пилотного эпизода, а также выступит исполнительным продюсером вместе со своими друзьями Джо Портом и Джо Вайсманом. Руководству канала идея кажется столь многообещающей, что деньги за проделанную работу, согласно контакту, Крис получит даже в том случае, если пилот окажется никудышным и никогда не попадает в эфир.

Крис О’Дауд Крис О’Дауд Chris O'Dowd Актер, Сценарист 42 фильма, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?