Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Оскароносный австриец снимется у Дэвида Йейтса и в очередной раз сыграет злодея

Добавить в закладки
Оскароносный австриец снимется у Дэвида Йейтса и в очередной раз сыграет злодея

Кристоф Вальц снова злодей. «Бесславные ублюдки», «Воды слонам», «Зеленый шершень», «Мушкетеры» и теперь «Тарзан» – во всех этих фильмах главным героям несладко пришлось, ведь у Вальца антагонисты получаются теми еще подонками. Теперь дьявольскую ухмылку и холодный взгляд на себе испытает Александр Скарсгард, в ноябре прошлого года подписавшийся на главную роль в ремейке «Тарзана» Дэвида Йейтса.

Вальц сыграет бельгийского оружейного барона, который прибрал к своим рукам алмазный рудник и изрядно насолил африканской стране Конго. Тарзан и его новый друг, бывший наемник по имени Джордж Вашингтон Уильямс (Сэмюэл Л. Джексон), приедут в гости к Вальцу, чтобы решить конголезскую проблему, но все, естественно, окажется намного сложнее.

В основу сюжета легло произведение Эдгара Райса Берроуза «Тарзан, повелитель обезьян», действие которой происходит спустя несколько лет после того, как он прыгал по деревьям вместе с обезьянами. С приходом Вальца основные вакансии в актерском составе закрыты. Помимо Скарсгарда и Джексона кастинг также прошла Джессика Честейн, которая получила роль Джейн.

Съемки ленты должны были начаться еще летом, но у проекта появились проблемы с финансированием. Warner Bros. отложила продакшн картины, и новой даты начала рабочего процесса пока нет.

Кристоф Вальц Кристоф Вальц Christoph Waltz Режиссер, Актер, Сценарист 109 фильмов, 33 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?