Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Нил Бломкамп снимет новых «Чужих»

Добавить в закладки
Нил Бломкамп снимет новых «Чужих»

Мы помним, как Нил Бломкамп делился своими наработками к новому фильму о «Чужих». Однако, после того, как 20th Century Fox предложили ему действительно заняться проектом, режиссер долгое время отнекивался. Теперь же, студия сообщает, что сделка официально подтверждена и Бломкамп приступит к работе над безымянной пока картиной о ксеноморфах.

В своем Instagram режиссер в подтверждение поделился еще одной картинкой к проекту. Ожидается, что события фильма будут развиваться сразу после «Прометея» Ридли Скотта. Пока неизвестно, вернется ли Сигурни Уивер к своей знаковой роли агента Риппли.

 

Um… So I think it's officially my next film. #alien

Фото опубликовано Brownsnout (@neillblomkamp)

Напомним, что Ридли Скотт очень категорично заявил, что в его «Прометее 2» ксеноморфов не будет и снимать кино о них он больше не намерен, это и освободило дорогу для молодого режиссера из Южной Африки, который утвердился на почве фантастики своими работами «Район №9», «Элизиум», а в скором времени мы сможем оценить его новый проект - «Робот по имени Чаппи».

Нил Бломкамп Нил Бломкамп Neill Blomkamp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 31 фильм, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?