Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Найдены ведущие актеры в ремейк «Кикбоксера»

Добавить в закладки
Найдены ведущие актеры в ремейк «Кикбоксера»

Буквально пару недель назад режиссер новой версии «Кикбоксера» Стивен Фунг сказал в интервью, что пока у картины нет ведущих актеров, но в Голливуде все меняется быстро – вчера актеров не было, а сегодня опа и вот они, родимые.

Итак, главную роль в картине получил пока мало кому известный Ален Мусси, больше известный как каскадер (он дублировал Джейсона Кларка в «Штурме Белого дома», а также трюковал в «Тихоокеанском рубеже», «Помпеях» и недавнем «13-м районе: Кирпичных особняках»), а вторая главная роль, судя по всему, отрицательная, ушла уже успевшему примелькаться Дэйву Баутисте – недавно мы видели его в «Железном кулаке» и «Риддике», а скоро увидим в «Стражах галактики».

Также появился официальный синопсис фильма – не будем его пересказывать, потому что сюжет оригинала знают все, но уточним, что в ремейке брату главного героя не повезет. Если в фильме с Жан-Клодом Ван Даммом тот всего лишь становился калекой, в обновленном «Кикбоксере» его вынесут с ринга вперед ногами. Как там говорится, more darker, more realistic?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?