Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Брэдли Купер на съёмках наркодрамы «Мул» Клинта Иствуда

Добавить в закладки
Брэдли Купер на съёмках наркодрамы «Мул» Клинта Иствуда

Несколько фото со съёмочной площадки драмы «Мул» от режиссёра Клинта Иствуда с участием Брэдли Купера. Сам Иствуд не только занимается постановкой фильма, но также воплощает образ главного персонажа ‒ 80-летнего наркокурьера.

В основу сюжета легла статья, опубликованная New York Times в июне 2014 года. Картина посвящена истории престарелого и одинокого ветерана Второй мировой войны Эрла Стоуна (Иствуд), вынужденного браться за любые подработки, чтобы свести концы с концами. Вскоре герою предлагают стать шофёром, причём сам Эрл не подозревает, что его наняли в качестве наркокурьера для мексиканского картеля «Синалоа». Дела идут настолько хорошо, что Стоуну доверяют всё большие и большие грузы для перевозки, и финансовые проблемы ему больше не грозят. Однако за Эрлом начинает следить агент наркоконтроля Колин Бэйтс (Купер), а одновременно с этим он становится мишенью для своего конкурента.

Роли в проекте также исполняют Таисса Фармига, Лоренс Фишбёрн, Майкл Пенья, Игнасио Серричио, Элисон Иствуд, Джилл Флинт и Дайэнн Уист. Первую версию сценария создал Ник ШенкГран Торино», «Нарко»), затем его скрипт переписал Дэйв Холстейн («Дурман», «На грани»). В качестве продюсеров «Мула» значатся Дэн ФридкинБрэдли Томас и сам Иствуд.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?