Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сильвестр Сталлоне смог собрать в свой новый южноамериканский боевик "Смертники" почти всех Самых Крутых парней Голливуда, однако некоторых уговорить все-таки не удалось

Добавить в закладки
Сильвестр Сталлоне смог собрать в свой новый южноамериканский боевик

Сильвестр Сталлоне умудрился собрать в свой новый южноамериканский боевик «Смертники» /Expendables, The/ (2010) почти всех Самых Крутых парней Голливуда, включая себя. Роли, как мы помним исполняют: Джет Ли, Джейсон Стэтэм, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Эрик Робертс. Более того, Сталлоне удалось уговорить губернатора Шварценеггера сняться у него в небольшом камео. Однако не всем Самым Крутым, тем не менее, пришлась по душе идея сыграть «за компанию». Так, режиссер потерпел неудачу пытаясь сорганизовать воссоединение Танго и Кэша. Иными словами, Курт Расселл своего давнего товарища Сталлоне отверг.

«Я знаю, многие спрашивали на счет Курта Расселла. Я тоже спросил о нем», – сказал Сталлоне, имея в виду, что направил соответствующее предложение агенту актера. Через несколько дней агент перезвонил ему и сказал, что Расселл не заинтересован в «совместной игре» на этот раз. «Так что, народ, я пришел, увидел, проиграл», – разводит руками, впрочем, не слишком расстроенный Сталлоне.

Не так давно отказал Сталлоне и Жан-Клод Ван Дамм (на чью роль, по слухам, взяли другого «универсального солдата» Лундгрена). Он объяснил свое нежелание становиться «Смертником» неспособностью режиссера объяснить, в чем состоит специфика его персонажа. Вообще, не вполне понятно, какие затруднения возникли у Сталлоне: идешь по джунглям, по праву руку – Рурк, по левую – Стэтэм, дерешься, стреляешь, иногда отрабатываешь апперкот в челюсть…

«Смертники» – это, напомним, про элитный отряд наемников, которым поручено свергнуть некого южноамериканского диктатора. На экраны фильм должен выйти в 2010 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?