Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Аарон-Тэйлор Джонсон на кадре из «Миллиона мелких кусочков»

Добавить в закладки
Аарон-Тэйлор Джонсон на кадре из «Миллиона мелких кусочков»

Появился дебютный кадр из драмы «Миллион мелких кусочков» с Аароном Тэйлором-Джонсоном в главной роли. Режиссёром фильма выступила супруга актёра Сэм Тэйлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого», «Стать Джоном Ленноном»), она же работала над сценарием вместе с самим Аароном.

В центре внимания находится история молодого писателя Джеймса, который просыпается на борту самолета в Чикаго, ничего не помня о предыдущих событиях и причинах своего разбитого состояния. Вскоре выясняется, что Джеймса против его воли отправили в строгий реабилитационный центр, где пациентов лечат от алкоголизма и наркомании. Вскоре главный герой проходит курс «лечения», больше напоминающий пытки. Однако ему удаётся сблизиться с другими пациентами — боссом мафии и молодой наркоманкой, в которую Джеймс тут же влюбляется.

Основой для фильма послужил бестселлер Джеймса Фрея, опубликованный в 2003-м году. Роли в проекте также сыграли Чарли Ханнэм, Билли Боб Торнтон, Джульетт Льюис, Джованни Рибизи, Давид Дастмалчян, Карсон Мейер, Райан Хёрст, Одесса Янг и Энди Бакли.

Дата релиза «Миллиона мелких кусочков» в российском прокате не уточняется.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?