Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Москву представить фильм "Никогда не сдавайся", выходящий в прокат 10 апреля, приехал дважды номинант "Оскара" актер и модель Джимон Хонсу

Добавить в закладки
В Москву представить фильм

В Москву в качестве гостя Russian Fashion Week, а заодно и представить фильм «Никогда не сдавайся» /Never Back Down/ (2008), выходящий в прокат 10 апреля, приехал дважды номинант «Оскара» актер и модель Джимон Хонсу, сыгравший в экшне роль тренера по миксфайту (смешанным боевым искусствам).

Приехал он приглашению телепродюсера Руслана Витрянюка.

Главным стало известие о том, что Хонсу и Леонардо ДиКаприо, всмете работавшие на съемках «Кровавого алмаза», станут продюсерами русско-американского проекта «Записка для короля», который будут снимать в Москве, Лос-Анджелесе и Азербайджане. Витрянюк и Хонсу обещали, что это будет масштабный экшн со знаменитыми актерами и режиссером. Подробностей сюжета они пока раскрывать не стали. При помощи не последних в Голливуде Хонсу и ДиКаприо отечественные продюсеры надеются привлечь внимание американских продюсеров и режиссеров к русскому кинорынку, у которого, как мы все знаем, большой потенциал.

Еще Хонсу говорил про «Гладиатора 2» (актер снимался в первом). Говорил, что студия, конечно, очень хочет снять сиквел, но пока нет подходящей истории, которая бы выстрелила так же, как оригинал Ридли Скотта.

Про «Никогда не сдавайся» актер заметил, что весь «месседж», то есть посыл фильма уже в названии: «не важно, что происходит, твое будущее всегда только в твоих руках». Своим вызовом в жизни Хонсу, родившийся в Африке, росший во Франции, где он начал трудовой путь как модель, и переехавший в Америку, чтобы заняться актерской карьерой, назвал английский язык, за недостаточное знание которого и за сопутствующий акцент его неоднократно упрекали. Недавним же вызовом стала необходимость изображать в новом фильме знатока по миксфайту, мало чего о нем на самом деле зная.

Когда Хонсу спросили, кем ему больше нравится работать актером или моделью, он ответил, что актерство для него более привлекательно, чем работа моделью, в том числе и в финансовом аспекте. «От модели только требуется держать рот на замке и хорошо выглядеть», – заметил он.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?