Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер замечен на съемочной площадке полнометражной версии популярного сериала

Добавить в закладки
Актер замечен на съемочной площадке полнометражной версии популярного сериала

В списке работ Лиама Нисона на 2014 год числится столько проектов, что даже сам актер, наверное, уже считает, что одним больше, одним меньше – значения не имеет. Действительно, «Воздушный маршал», «Бежать всю ночь», «Лего. Фильм», «Миллион способов потерять голову», «Прогулка среди могил» и «Молчание» - если в этот список вклинятся «Красавцы», то картины они точно не испортят.

Правда пока о полноценном участии в Нисона в картине речи нет, есть всего лишь фото со съемочной площадки фильма, на котором актер замечен в паре с Джереми Пивеном, исполняющим одну из ведущих ролей. Вряд ли Лиам Нисон сможет быть задействован по полной программе, именно сейчас идут проходят премьерные показы «Воздушного маршала» и актер постоянно находится в дороге, но вот на небольшое камео его вполне могли заманить. Судя по тому, что происходит на съемках, Нисон играет либо самого себя, либо свою «суперзвездную» версию, по крайней мере папарацци заметили его разъезжающим на золотом Бентли.

Что же касается картины, то Warner Bros. анонсировали премьеру в июне 2015 года, сейчас съемки находятся в самой активной стадии. В фильме будут задействованы Элис Ив, Эммануэль Шрики и Хэйли Джоэл Осмент.

Лиам Нисон Лиам Нисон Liam Neeson Актер 156 фильмов, 33 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?