Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бокс-офис США: Лиам Нисон положил конец правлению принцессы Дианы

Добавить в закладки
Бокс-офис США: Лиам Нисон положил конец правлению принцессы Дианы

Новый боевик «Заступник» с Лиамом Нисоном оказался на первом месте в американском прокате за прошедший уикенд. Картина заработала 3,7 млн долларов и таким образом сместила с пьедестала «Чудо-женщину: 1984», которая собрала 2,6 млн. К слову, это уже второй проект с Нисоном после «Честного вора», который выпущен в период пандемии.

Тем временем дела у супергеройского сиквела DC обстоят не самым лучшим образом, и «Чудо-женщина» может оказаться на третьем месте, уступив «Семейке Крудс 2». Мультфильм заработал 2,04 млн за уикенд, но скоро будут также доступны данные по сборам в День Мартина Лютера Кинга, которые могут увеличить кассу проекта до 2,9 млн, в соответствии с прогнозами.

Что касается «Чудо-женщины», то её сборы в настоящий момент достигли 35 млн долларов в США. Также картина доступна для просмотра на HBO Max, откуда студия уберёт её через неделю, и тогда фильм можно будет посмотреть только в кинотеатрах. Повторно на стриминге она окажется по прошествии традиционного окна после проката.

Четвёртое место занял фильм «Новости со всех концов света» с Томом Хэнксом, заработавший 1,05 млн. следом за ним идёт фантастический блокбастер «Охотник на монстров» с Миллой Йовович, касса которого составила 920 тыс долларов.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?