Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Звезда "Армагеддона" получила роль в триллере Ти Уэста "Побочный эффект"

Добавить в закладки
Звезда

Лив Тайлер подписалась на главную роль в триллере режиссера «Дома дьявола» /The House of the Devil/ (2009) Ти Уэста «Побочный эффект» (The Side Effect)

В картине, тайтл которой до боли напоминает название следующей ленты Стивена Содерберга («Побочные эффекты»), речь пойдет о женщине по имени Кэтрин Ригби, которая проводит несколько месяцев в одиночестве на космической станции, засланная туда в рамках эксперимента глобальной фармацевтической компании. Паранойя с клаустрофобией до поры до времени не доставляют ей больших неприятностей, но в какой-то момент подопытная героиня обнаруживает, что беременна, и начинает беспокоиться уже всерьез.

Проекты а-ля «одиночка в космосе» в последнее время не редкость: в 2009-м вышла «Луна 2112» /Moon/ (2009) Данкана Джонса с Сэмом Рокуэллом, сейчас Альфонсо Куарон готовится снимать «Гравитацию» с Сандрой Буллок. В пользу Куарона говорит тот факт, что это будет дорогостоящий экшн, Ти Уэст, со своей стороны, располагает весьма необычным сюжетным твистом, что, будем надеяться, поможет проектам не стать заклятыми соперниками. Правда, с названием надо что-то делать – Содерберг снимает очень быстро, его лента наверняка выйдет раньше, а, как известно, кто раньше встал…

Лив Тайлер Лив Тайлер Liv Tyler Актриса, Продюсер 41 фильм, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?