Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

THR: Хлои Чжао не будет снимать «Звёздные войны» 

Добавить в закладки
THR: Хлои Чжао не будет снимать «Звёздные войны» 

Издание The Hollywood Reporter опровергло слух о возможном назначении лауреатки «Оскара» Хлои Чжао на режиссёрский пост одного из предстоящих фильмов «Звёздных войн». 

Впервые такая информация появилась на портале One Take News с пометкой «эксклюзив». В статье утверждалось, что Чжао уже подписалась на участие фильма под руководством продюсера Кевина Файги. THR отметил, что ни с Файги, ни с самой франшизой постановщица работать не будет. 

О своей любви и желании поработать со «Звёздными войнами» Чжао говорила в ходе пресс-тура «Вечных»: «Это мир, к которому я испытываю глубочайшее почтение, потому что он был такой важной частью моей жизни». 

Впервые о сотрудничестве президента Marvel Studios Файги над «Звёздными войнами» стало известно осенью 2019-го. С тех пор будущее франшизы остаётся неясным. Так, например, проект «Эскадрилья “Изгой”» Пэтти Дженкинс вовсе исчез из графика релизов — причиной стала занятость Дженкинс на съёмках «Чудо-женщины 3». По-прежнему работает над сценарием отдельного фильма Тайка Вайтити

Источник: THR

Хлои Чжао Хлои Чжао Chloé Zhao Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 14 фильмов, 2 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?