Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Героиня мультсериала "Симпсоны" украсит собой обложку Плейбоя. Все как у больших: с интервью, биографией и вклейкой-плакатом

Добавить в закладки
Героиня мультсериала

Гомер не одобрил бы, зато Барт бы гордился. На обложке ноябрьского номера «Плейбоя» журнала, который уже полвека показывает нам голых красоток, среди которых была сама Мерилин Монро, будет красоваться мультгероиня желтого цвета, звезда сериала «Симпсоны» и фильма «Симпсоны в кино» /Simpsons Movie, The/ (2007).

При этом Мардж будет настоящей звездой: ей дадут обложку, возьмут у нее интервью, дадут ее краткую биографию и измерения ну и конечно цветная двойная вкладка, которую можно будет вырезать и повесить на стену.

Редакционный директор журнала Джеймс Джеллинек не рассказывает пока, насколько голой будет Мардж, но сообщил, что картинка будет очень фривольной.

Очень важно, что идея понравилась основателю журнала Хью Хефнеру, главному холостяку планеты. Он давний фанат Симпсонов.

В 1971 год в точно такой же позе на обложке «Плейбоя» впервые оказалась голая негритянка – и это тоже был своего рода прорыв.

А разгадка одна. С 2006 года тираж журнала упал с 3,15 миллионов экземпляров в месяц до 2,6 миллионов. Средний возраст читателей журнала – 35 лет. Сделать что-то, чтобы омолодить аудиторию, не оттолкнув старперов – акробатический трюк, мечта редакции. Хотя конечно, использовать Мардж Симпсон в качестве эротического фетиша в абсолютно мейнстримном мужском журнале – куда, спрашивается, мы катимся?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?